Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как переместить приложения на sd карту памяти на Android 5.1?

student19

Всем друзьям желаю доброго времени суток.Если вам нужна помощь в делах и вопросах, на которые вы сами не можете найти ответ.Я всегда вам помогу.Давайте начнём разбираться в этом.Для того чтоб вы могли переместить приложения на карту памяти.Вам необходимо сделать следующее.На своём мобильном устройстве найти файловый менеджер.Заходите в него и определить какие приложения вы хотели переместить.После этого отмечаем их галочки и выбираем папку для перемещения.После всего этого жмите надпись переместить.Вот и всё готово.Всем вам удачи и до свидания.

Гость

Здравствуйте. Внутренняя память заканчивается. На SD карте доступно 14.75 ГБ. Не могу переместить одно сторонние приложение на карту памяти. Пишет " не достаточно памяти". Размер приложения 189 МБ. Не раз пробовал способы,описанные в сети. Толку нет. Телефон Wiko rainbow lite 4G. Перемещаемое приложение навител навигатор.