Вопрос о iOS 11

iOS 11

Почему не обновляется до iOS 11?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Скорее всего ваше устройство не может обновится из-за того что оно не расчитано на обновление, то-есть у компании Apple есть четко выбраные устройства для данного обновления. С каждым годом компания Apple отбрасывает все устаревшие устройства и прекращает их фактическую поддержку, так что и ваше устройство со всременнем устарело и признано теперь как нерентабилЬным и вам как бы всячески намекают чтобы вы его выбросили , а в замен ему купили какоето поневее, ну где то так всегда, все одно и тоже из года в год, политика компании не меняется (да в принципе и у других так тоже) так что будьте на тойже ios 10 или же ios 9 притом что они отличные и все такое ;)

Andrea_K

Добрый день! Официальный релиз новой операционной системы намечен на 12 сентября 2017 года, когда запланировано представление новых продуктов компании Apple. Все телефоны, начиная с iPhone 5 спокойно могут обновиться до iOS11, их технические характеристики спокойно смогут справится с новыми требования операционки. Поэтому не стоит беспокоится, осталось совсем немного времени и ваше устройство получит iOS11.