Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как установить iOS 10.3.3?

Ash666Ash666

Для того что бы установить ios 10.3, вам нужно убедится в том, поддерживает ли ваш гаджет данную версию операционной системы apple. В теории, гаджет не допустит обновления выше положенной версии, по-этому можете попробовать обновится в ручную, зайдя в настройки - основные настройки - обновление ПО. Там можно будет выбрать функцию обновления ПО.

Но если у вас принципиально поставлена задача поставить 10 ios на ваш гаджет, вы сможете сделать это, прошив телефон. Для этого поищите инструкцию по установке прошивки и скачайте прошивку с офф. сайта, либо с форума по прошивкам телефонов.