Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как откатить iOS 10.3?

Ash666Ash666

Откатить любые обновления можно лишь до той версии, которая у Вас стояла раньше и то, при условии, что у Вас было включено резервное копирование данных и то не факт, что получится. Попробуйте откатить обновления через кнопку Hard Reset. Это восстановит все службы до умолчания и возможно, откатит до нужной Вам версии (так как вы не сказали до какой, сложно сказать, возможно ли).

Ну и точно рабочим методом будет - установка прошивки. С помощью прошивки телефона вы сможете поставить любую нужную Вам версию и не обновлять ее, что бы не терять впредь.