Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как удалить приложения на iOS 10.2?

klaha199213klaha199213

Приложения можно удалить тремя способами - с помощью " Настроек", с экрана и при помощи программы iTunes.

Способ 1. Заходишь в " Настройки", переходишь в " Основные", затем в "Статистику". Здесь ты увидишь список своих приложений, выбери нужное и нажми " Удалить Программу".

Способ 2. С рабочего экрана кликаешь на приложение и удерживаешь на нем палец 2-3 секунды, нажимаешь на появившийся крестик в верхнем левом углу.

Способ 3. Подключаешь телефон к компьютеру, после чего открываешь на компьютерном экране " iTunes. Как только телефон состыкуется с приложением, заходишь во вкладку " Программы". Наведи курсор на нужную программу и нажми на появившийся крестик. Нажимаешь "Применить". Готово.