Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как очистить кэш приложений на iOS 10?

klaha199213klaha199213

Привет! Функция очистки кэш не предусмотрена в устройствах IOS, а это значит, что тебе необходимо скачать специальную программу для очистки. Я сама пользуюсь Battery Doctor, ты же можешь выбрать любую другую. Так как принцип работы этих программ одинаков, объясняю очистку с помощью Battery Doctor:

1. Заходишь в приложение, в нижней части экрана находишь надпись "junk" и кликаешь на неё;

2. Выбираешь опцию "clean up cache";

3. Приложение предупредит о том, что может удалиться не только ненужный мусор, но и прогресс в играх, и сохранённые данные в браузере. Жмёшь кнопку "clean".

Теперь твой кэш чист!