Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как добавлять в imessage новые наборы стикеров и смайликов на iOS 10?

domenov

Доброго времени суток. Что бы добавить новые стикеры imessage в iOS 10 вам нужно зайти в сообщения с настроенным imessage, далее откройте любой чат или создайте новый, потом нажмите на стрелочку, которая находится слева от формы для ввода текста, потом вас следует нажать на кнопку AppStore, нажмите на иконку Store (Магазин), далее загрузится App Store в iMessage, выберите и установите необходимый набор. Готово.