Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как убрать нажатие кнопки на заблокированном экране на iOS 10?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вы хотите сделать так, чтобы разблокировка производилась с помощью слайдера, а не нажатия кнопки HOME? Если я вас правильно понимаю, то сделать то, что вы намереваетесь, невозможно. Придётся привыкать к новому методу разблокировки. Если же вы спрашиваете не потому что не хотите переучиваться, а потому что у вас не работает кнопка HOME, то стоит однозначно обратиться к квалифицированному специалисту. Ремонт кнопки HOME производится довольно быстро и недорого. Не рекомендую только вам делать что-то самостоятельно, потому что есть шанс повредить устройство.