Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как включить интернет на iOS 9?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Интернет можно включить на устройстве таким медотом. если уже все настроено и ваше устройство работает от интернета, то чтобы его отключать и включать можно воспользоваться нижним баром на устройстве, вы же стом палза вверх от самого нижнего края экране вызываете бар (белая сторка с командами) где есть символы , в виде антенны-гейзера ;) , вы ее нажимаете и интернет если подсвечивается -значит активен , если темного цвета -значит деактивирован. Настраивается интернет сигнал просто, в настройках нажимаете символ wi-fi , набираете парол от сети и все готово.

BorisovBorisov

Что касается самого включения интернета , то в данном деле все достаточно просто. Если что касается самого интернета по wi-fi , тогда вы можете подключиться по знакомой вам ветки сети , от которой вы знаете свой пароль , ну или же вам его назвали ;)) Что тоже неплохо в данном деле ;) Так что в данном деле все просто. Что касается именно самого интернета непосредственно который подключается к самому телефону или же планшету, тогда вы можете получить сами настройки уже у вашего оператора сети и далее все сами настроит или же по сообщению , либо же автоматически.