Вопрос о iOS 8

iOS 8

Как восстановить iOS 8?

bastlegenda

Здравствуйте.

Как я понимаю, данная идея пришла вам в голову спонтанно, не так ли? К примеру, в тот момент, когда вы осознали, что iOS 8 вам нравится больше, нежели текущая версия?

Мне очень не хочется вас расстраивать, но если вы не провели специальные подготовительные мероприятия, то у вас не получится откатить операционную систему, так как это просто-напросто невозможно. Вы спросите: почему? Связано это с тем, что компания-производитель плохо относится к тому, чтобы покупатели редко возвращались за новой моделью. Обстоятельства подстроены таким образом, чтобы устройство устаревало раньше положеного времени.