Вопрос о Wexler Book T7205

Wexler Book T7205

Как подключить к компьютеру Wexler Book T7205?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Для того чтобы подключить данный планшет к компьютеру вам понадобится, кабель синхронизации, по которому и будет синхронизация данного планшета с компом. Вам следует планшет изначально включить (если уже включен , тогда идем дальше), вы можете увидеть на экране вашего планшета ползунок, который если вы передвинете в правую крайнюю сторону-он выключится, если же в левую сторону-планшет начнет сопряжение с компьютером, вам следует немного подождать , пока идет настройка между ними и по сути устанавливаеста драйвер определения. Все, вы можете видет на компе новое устройство (планшет).

Гость

не включается в проводнике на планшете пишет при нажатии на USB устройство отключено