Вопрос о TeXet TM-7026

TeXet TM-7026

Как сделать сброс на TeXet TM-7026?

PavlovskiiPavlovskii

Нужно включить Recovery режим. На этом планшете он включается кнопкой питания и громкости+ одновременно (нажать и удерживать).

Либо (если не выходит) нажатием и удержанием кнопок "домой", кнопки питания и качельку громкости+ .

Откроется меню, по которому придется перемещаться с помощью кнопки громкости. В нем есть пункт "wipe data/factory reset" - нужно выбрать его с помощью кнопки включения.

Когда устройство спросит "confirm wipe of all user data" - подтверди нажатием "YES delete all user data"

Далее выбираем пункт "reboot system now", тем самым отправляя гаджет на перезагрузку.

ОСТОРОЖНО! После этого все данные будут безвозвратно удалены.