Вопрос о TeXet TM-3204R

TeXet TM-3204R

Как разблокировать TeXet TM-3204R?

Ash666Ash666

В зависимости от того, о каком виде блокировки идет речь, могу предложить следующие развития событий:

1. Если у вас заблокирован телефон при вводе PIN-кода, то с этим нужно обращаться к вашему поставщику услуг мобильной связи, при предоставлении определенных данных, вам восстановят PIN.

2. Если у вас нету пароля, который вы поставили на включение телефона, то вам поможет Hard Reset, он же сброс настроек телефона.

3. Если вы не можете ввести цифровой ключ, то есть грубо говоря разблокировать экран, тогда вам поможет то же самое что и во втором пункте.