Вопрос о Sony Xperia Tablet Z

Sony Xperia Tablet Z

Как вернуть заводские настройки на Sony Xperia Tablet Z? Как сделать hard reset?

Molnuk

Прекрасного настроения! Сейчас я приведу вам инструкцию, проследуя которой вы сможете с легкостью вернуть ваш планшетник к заводским настройкам и тем самым обнулить его. Итак, для начала давайте откроем главную менюшку гаджета и найдем там иконку с надписью настройки. Тапанем по ней и далее отыщем пунктик восстановление и сброс. После того, как этот пунктик нашли, тапанем по нему также, а следом пролистаем списочек до самого низа и найдем команду сброс настроек, по ней тоже следует выполнить тап. Теперь осталось подтвердить ваши намерения и щелкнуть по стереть все.