Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-WX10

Sony Cyber-shot DSC-WX10

Как снимать видео на Sony Cyber-shot DSC-WX10?

adianonadianon

Если вас интересует качество съёмки - камера на многое рассчитана, большая матрица позволяет снимать с большим разрешением - главное правильно настройте относительно места, освещения и других параметров, в автоматическом режиме мне не нравится, только с своими настройками.

Если интересует предметная съёмка - без дополнительных приспособлений - штатива, подсветки, может быть фильтров не обойтись.

Если просто интересует как переключиться на видео режим - для удобства кнопку разместили между двумя колёсиками управления справа.