Вопрос о Sony Alpha A5000

Sony Alpha A5000

Как включить русский язык на Sony Alpha A5000? Как изменить язык?

adianonadianon

Странно что не написали на каком языке камера Sony Alpha A5000 сейчас, потому как можно было бы чётко расписать куда зайти и на что нажать.

Вам необходимо открыть меню - это кнопка вверху и справа от дисплея, появятся несколько значков - нужно перейти в настройки, он имеет вид чемоданчика или сундучка, в нём уже искать вкладку языка - обычно имеет значок "A", там уже будете искать русский язык колёсиком, в общем если что-то будет не так - есть встроенный вызов справки, это кнопка в правом нижнем углу.

Гость

Доброе время суток! У меня прямо беда. Камера на английском языке. Паспорт на русском. Никак не могу перейти на русский. Пробовала найти чемоданчик или сундучок, но не нашла. Помогите.

Гость

Доброе время суток! У меня прямо беда. Камера на английском языке. Паспорт на русском. Никак не могу перейти на русский. Пробовала найти чемоданчик или сундучок, но не нашла. Помогите.

Гость

Доброе время суток! У меня прямо беда. Камера на английском языке. Паспорт на русском. Никак не могу перейти на русский. Пробовала найти чемоданчик или сундучок, но не нашла. Помогите.

Гость

Нашелся ручек,а дальше?Язык иностранный не знаю

Гость

Спасибо.Справился