Вопрос о Samsung SGH-J210

Samsung SGH-J210

Как выключить блокировку сим карты перед входом на Samsung SGH-J210?

cawa88cawa88

Блокировку симкарты, в смысле значит запрос пинкода на симкарточке при включении. Для того, чтобы эту блокирвоку, вернее запрос пина отключить на телефоне, то нужно идти в раздел безопасности. Заходишь в настройки своего мобильника и ищешь там раздел который будет называться либо безопасность, либо блокировка, в общем ты в любом случае его по названию определишь. ТАм в этом разделе ты увидишь пункт с названием запрос пин-кода. Вот в него заходишь и там нажимаешь отключить. Но, чтобы отключить его надо знать пароль от телефона и пин код от симкарты тоже.