Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Телефон нокиа 301 дуал сим. Не падал, не намокал, вставил наушники через мин 5 вытащил, а значок"наушники с микрофоном" все равно показывал+ на блокировке клавиатуры телефон гас и снова загорал через 3 сек. Все перепробовал: ватой в гнезде протирал, слегка поковырял гнездо, телефон перезагруживал, феном сушил, не чего не помогло. Подскажите пожалуйста что ещё можно сделать чтобы это исправить?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! На ваш вопрос стандартно и определенно имеется ответ.. -  у вас залипла система., на вашем телефоне происходит из за несовместимости компонентов ,перегрузки устройства ,недостаточности свободной памяти как вариант обновление операционной системы и форматирование полностью файлов на телефоне, попробуйте найти в инструкции по эксплуатации расположение деталей или найти кнопку ресет восстановление до заводских настроек ,быть может значок наушников через время сам пройдет . Не ковыряйте детали и элементы телефона это может повредить ваш телефон и его будет не починить, а также фен может испортить плату вашего телефона если воздух горячий ,а так как вариант обновление системы через сервис центр по ремонту или самому доступную операционную систему можно найти на сайте производителя а также там есть и инструкция для установки . Разберите ,пусть полежит сутки, другие может вис пройдет и все будет как было спасибо за внимание .

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! На ваш вопрос стандартно и определенно имеется ответ.. -  у вас залипла система., на вашем телефоне происходит из за несовместимости компонентов ,перегрузки устройства ,недостаточности свободной памяти как вариант обновление операционной системы и форматирование полностью файлов на телефоне, попробуйте найти в инструкции по эксплуатации расположение деталей или найти кнопку ресет восстановление до заводских настроек ,быть может значок наушников через время сам пройдет . Не ковыряйте детали и элементы телефона это может повредить ваш телефон и его будет не починить, а также фен может испортить плату вашего телефона если воздух горячий ,а так как вариант обновление системы через сервис центр по ремонту или самому доступную операционную систему можно найти на сайте производителя а также там есть и инструкция для установки . Разберите ,пусть полежит сутки, другие может вис пройдет и все будет как было спасибо за внимание .