Вопрос о Ritmix RBK-470

Ritmix RBK-470

Какие форматы читает Ritmix RBK-470?

bogdankremer

Добрый вечер. Электронная книга Ritmix RBK-470 читает 5 основных текстовых форматов : TXT, PalmDOC, PDF, fb2, ePub .

Лично я не советовал бы покупать данное устройство на сегодняшний день. Все дело в том что в этой электронной книге установлен экран LCD , а значит ни о какой безвредности для глаз здесь речи не идет . А так же автономность у данного устройства сильно проигрывает моделям с E-link экранами.

Поэтому лучше за эти деньги купить планшет с LCD экраном и пользоваться полным функционалом операционной системы Android , а не только чтением 5 текстовых форматов .