Вопрос о Ritmix RBK-450

Ritmix RBK-450

Как перепрошить Ritmix RBK-450?

student19

Всем доброго времени суток дорогие и уважаемые мои друзья.Если вам необходимо прошить данное устройство, но вы не знаете как.Я вам подскажу.Давайте будем прошивать.Для этого нам понадобится флешка.Вытащить её из устройства подключить к пк и скачать на неё прошивку с официального сайта.После этого открываем архив в корень карты памяти.Вставляем её обратно в наше устройство и зажимаем клавиши в лево право и включения.Наш аппарат включится и начнёт автоматически прошиваться.Дальше подключить его к пк и он сам всё сделает.В конце аппарат должен включится

AlexeyMikiAlexeyMiki

Как перепрошить мобильное устройство ,гаджет. На ваш вопрос имеется ответ..- лучше будет обратиться в сервис центр по ремонту .,а так заходите на сайт производителя, ищете ваше устройство., находите, заходите на карточку товара, марки производителя. Именно на ваш гаджет .,и что же далее ,далее заходим и изучаем информацию ,характеристики. свойства и прошивки доступные возможные, там должен быть файл .,помимо этого скачиваете файл ,далее инструкция в ворд тексте, документ . Изучаете и действуете согласно описанию ,а именно скачиваете на сд карту и распаковываете по инструкции .Там все от а до я . В случае не выходит ,не получается., попробуйте ремонт сервис. там настроят и не придется сталкиваться с этим вопросом и пробовать самому ,зарядите гаджет обновите память ,очистив лишнее на вашем устройстве и помните любой сбой при обновлении системы приведет к поломке и полном сбое и сбросе програмного обеспечения. Будьте аккуратнее .Спасибо за внимание .