Вопрос о Ritmix RBK-429

Ritmix RBK-429

Как прошить Ritmix RBK-429? Какая неофициальная прошивка подойдет?

Гость

Вам понадобится программа RK28Upgrade.exe , запустите прогу., далее подключите электронную книгу к USB порту. При самом первом подключении вас попросят установить драйвер, выбираем его из папки "DRIVER" в программе. Затем нажимаем на "Switch". в низу появляется "No found Rk 28 MSC Device". затем ждем пока не появится надпись ""Found RK28 MSC Device" . Нажмаете на "Upgrade", дождитесь окончания процедуры. Книга готова.