Вопрос о Prestigio MultiPad PMP5770D

Prestigio MultiPad PMP5770D

Как обновить прошивку андроид на планшете Prestigio MultiPad PMP5770D?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для того чтобы обновить прошивку на данном устройстве,вам необходимо перейти в настройки данного планшета , затем перейти в Конфиненциальность, в данном меню вам следует войти в Обновление прошивки, после чего вы нажимаете на данную опцию и вам планшет начнет поиск последней, доступной для скачивания и обновления прошивки, вам следует немного подождать результатов поиска, после чего есть два варианта развития событий. Если прошивка есть , тогда вы нажимаете на Обновить, он соотведственно скачивает ее и устанавливает, если же планшет нечего не нашел, значит прошивка актуальна.