Вопрос о Prestigio MultiPad PMP3270B

Prestigio MultiPad PMP3270B

Как сбросить на заводские настройки на Prestigio MultiPad PMP3270B?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Изначальный вариант сброса пробуйте такой. Вы, переходите в настройки данного планшета,далее находите Конфиденциальность, после чего можете увидет функцию (опцию) Зброс настроек. Также можно пробовать вторым вариантом, выключите ваш планшет, далее,зажмите и удерживайте клавишу питания и не отпуская ее нажмите и удерживайте увеличение громкости, так держать нужно в пределах 15-29 ссекунд после чего появитыса меню recovery в котором вам следует указать теми же клавишами контроля громкости (вверх-вниз) и подтвердить yes нажатием любой другой клавиши.