Вопрос о Prestigio Muze D3

Prestigio Muze D3

Как подключить к ноутбуку Prestigio Muze D3?

Ash666Ash666

Достаточно простая операция, которую сделать можно не особо затрачиваясь по ресурсам. Если у вас нету USB шнура, вы можете взять его с зарядного устройства, как правило, оно должно быть съемным. В случае, если его нету, вам нужно будет его где-нибудь одолжить, в современном обществе это не должно быть проблемой, так как такие шнуры есть у каждого второго, но если вдруг у вас нету, можете его приобрести за копейки.

Подключив USB-кабелем телефон и компьютер, выберете интересующий вас раздел, в всплывающем меню, после подключения, как правило нужный режим, это "Обмен файлов".