Вопрос о Philips Xenium X125

Philips Xenium X125

Как с телефона Philips Xenium X125 скинуть контакты на компьютер?

cawa88cawa88

Во-первых нужно понять есть ли у него вообще такая функция передачи контактов из телефонной книги на другие носители. Для этого нужно попасть в саму телефонную книгу, в номера контактов и в настройках смотреть есть ли вариант передачи, перемещения номеров с помощью юэсби ли на другой носитель. Если имеется, то проблем нет и тебе надо установить первым делом драйвера на комп. Драйвера идут в комплекте к телефону в коробке на отдельном диске. После их установки подключаешь кабелем телефон к компу и с компа заходишь в телефон и там проходишь в телефонную книгу и копируешь контакты. Или с телефона их переносишь по юэсби кабелю в настройках контактов телефона.