Вопрос о Philips Xenium V387

Philips Xenium V387

Как отключить энергосберегающий режим на Philips Xenium V387?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои коллеги по работе.Если вам необходимо отключить режим энергосбережения, но вы не знаете как это сделать.Я всегда готов помочь.Давайте начнём это делать.С боку на вашем мобильном устройстве есть серебристая клавиша.Просто нажмите на неё и режим включится или выключиться.В зависимости что вы хотите.Так же вы можете перейти в настройки и найти надпись энергосбережения.Заходим туда и отключить этот режим.Вот всё что необходимо сделать.Дальше пользоваться мобильным в обычном режиме.До свидания читатели мои.Пока.