Вопрос о Nokia Lumia 930

Nokia Lumia 930

Как обновить до windows 10 телефон Nokia Lumia 930?

Ash666Ash666

Могу предложить два способам решения данной проблемы, оба из них имеют место быть, даже если Ваша версия телефона не поддерживает версии windows 10.

1. Ручное обновление до windows 10 через настройки. Заходите в раздел настроек, далее следуете до отдела обновленийтекущей версии и исходя из предложенных вариантов, ищите кнопку обновится;

2. Ручная прошивка телефона до версии windows 10. Самый сложный, но оптимальный вариант, подходит даже тогда, когда Ваш телефон не имеет возможности официально носит версию windows 10. Сделать это можно пользуясь инструкциями с 4pda.