Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Не показывает симкарту делала прошивку 3 раза пишется не PINкод разблокировки сети для sim карты

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. А до прошивки как работал нормально? У вс может быть дело не в прошивке, а именно в телефоне, может быть брак. Попробуйте набрать 112 или позвонить с другого телефона на свой. Так же если ваш гаджет привезенный от куда-то он может не видеть наши сим карты. Вам нужно обратится в отдел подключения в главный офис там где сидят мастера, они обязаны исправить не поладки совершенно бесплатно конечно в том случае если вы их абонент. Но прошивка тут не причём.