Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Что необходимо сделать чтобы снять блокировку.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку вам необходимо выполнить сброс настроек телефона из под recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения+ кнопку повышения громкости + кнопку home - после чего после вибрации отпустите кнопку включения, но остальные кнопки продолжайте удерживать - через некоторое время вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset после чего выберите yes начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery выберите пункт reboot system now после чего телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как патклечитса к плеи маркет

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы подключиться к маркету необходима учетная запись google - если ее нет зарегистрируйте почту на www.google.com - после убедитесь, что телефон подключен к интернету - нажмите на значек play маркета - выберите существующий аккаунт - введите только, что зарегистрированные данные на google - после чего вы в полной мере сможете использовать play маркет.

Гость

А есть другие пособы открыть боокировку