Вопрос о Nokia 6230

Nokia 6230

Как сбросить на заводские настройки Nokia 6230?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб сбросить на заводские настройки ваше устройство Nokia 6230, зайдите в настройки вашего мобильного устройства, в самом низу найдите пункт сброс настроек, войдите туда, нажмите на сброс до заводских настроек. Ваше мобильное устройство Nokia 6230 может запросить пароль для сброса, пароль должен быть в документах по руководству вашего телефона, если там пароля нет, обратитесь в офис компании где вы его приобретали, либо обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе.

Гость

иди ты н...ахуй советник ......................................................................................................................................................