Вопрос о Alcatel One Touch Star

Alcatel One Touch Star

Как поставить определенный рингтон в alcatel one touch 4007D

Profi_AndreyProfi_Andrey

Alcatel one touch 4007D неплохая модель телефона, многофункциональный и простой в использовании. Имеет достаточный объем памяти, и также можно дополнить картой памяти. Благодаря чему, можно наполнить устройство кучей музыки и трэками. Потом их активно менять, как рингтоны. Для того, чтобы сменить рингтон, зайдите в настройки, и смените стандартную мелодию, при этом можно отдельно ставить на каждую сим карту отдельно, и контакты тоже. В папке с музыкой, можно также провернуть это дело, нажав на функции выбранного рингтона. Удачи!