Вопрос о Nokia 1680 Classic

Nokia 1680 Classic

Как подключить к компьютеру nokia 1680?

bastlegenda

Здравствуйте.

Если у вас есть полный набор комплектующих для вашего телефона, не составит труда и подключить его к компьютеру. Зайдите для этого в Google, найдите там приложение Nokia PC Suite. Данное полезное средство позволит вам не только свободно передавать файлы между Nokia 1680 и компьютером, но и делать множество различных других вещей.

Могу также сказать, что не стоит пытаться перекидывать на компьютер фотографии, так как качество встроенной камеры оставляет желать лучшего. Как по мне, то она сделана просто для того, чтобы устанавливать в контактах фото.