Вопрос о Sony-Ericsson Aino

Sony-Ericsson Aino
Отзывы (1)

Вот я хочу заказать телефон в тулу мне его и туда привезут???

rootroot

Это зависит от конкретного магазина и его особенностей доставки. Мы в скором времени введём возможность посмотреть куда и за сколько доставляет конкретный магазин

Гость

В инет-магазине vse-hochy.ru вам в течении недели доставят куда пожелаете.Сама живу в СП-б.Цена с доставкой оказалась на эту модель значительно ниже,чем в наших магазинах.

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de