Вопрос о Motorola Moto G

Motorola Moto G

Как перезагрузить Motorola Moto G?

bastlegenda

Здравствуйте.

Не могли бы ли вы мне объяснить, почему вы не воспользуетесь официальной инструкцией по эксплуатации устройства, где написано всё необходимое о проведении перезагрузки? Насколько я могу судить из этого, ранее перезагружать устройство у вас уже получалось. Тем не менее, произошло слишком сильное зависание, так что телефон больше не реагирует на какие-либо действия с вашей стороны. В том случае, если всё-таки перезагружаете впервые, откройте набор идущей в комплекте документации, там всё написано о процессе.

А теперь подсказываю рабочий метод исправления зависаний: необходимо провести выключение почти также как обычно, только удерживать кнопку питания нужно будет в течение полминуты, пока экран не погаснет (включать как обычно).