Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

как перенести данные (фото, музыку) с компьютера на sony xperia z3 compact

dididi93

Здравствуйте! подключаете телефон к компьютеру,он должен видеть ваш телефон.Выделяете все фото и правой кнопкой мыши отправить и отправить на название телефона!Если не получиться то попробуйте через блютуз

dididi93

Здравствуйте! подключаете телефон к компьютеру,он должен видеть ваш телефон.Выделяете все фото и правой кнопкой мыши - отправить - на название телефона!Если не получиться то попробуйте через блютус. У меня была такая проблема , у меня получилось через блютус . А если у Вас не получиться не один из вариантов то попробуйте вытащить флэшку и вставить в переходника компьютер,тоже один из вариантов