Вопрос о LG KF301

LG KF301

Как прошить LG KF301?

bastlegenda

Здравствуйте.

Данная возможность у производителя отлично реализована, как по мне, так как всё, что от вас требуется, это зайти на официальный сайт LG и найти там страницу, посвящённую модели KF301. Там вы сможете найти специальный раздел с файлами для обновления, нужно всего лишь скачать, это позволит вам обновить устройство даже без USB-кабеля, просто по воздуху, как говорится.

Если будут какие-то затруднения в процессе - обращайтесь. Насколько я помню, попросить помощь вы можете и у службы поддержки LG (также всегда есть возможность ознакомиться с документацией).