Вопрос о LG A258

LG A258

Как прошить LG A258?

Ash666Ash666

В начале, хочу внести небольшую ясность по данной процедуре: при неаккуратном проведении данной операции, ваш телефон может быть неисправно сломан.

Теперь, опишу примерную структуру проведения данной операции:

1. Вам нужно будет найти кабель, соединяющий ваш ПК и телефон, ПК должен быть уже подготовлен, а именно:

2. Должны быть скачаны: утилита для установки прошивки, прошивка. Найти все это можно на официальном сайте LG, стандартные прошивки все есть на сайте, что касается утилит, они могут быть там предложены, если нет, ищите на форуме 4pda, там же и подробное описание процедуры.

3. Следуете инструкциям утилиты и устанавливаете прошивку. (Советую ознакомиться с подробной версией на 4pda).