Вопрос о LG L65 D285

LG L65 D285

Не включается питание на телефоне LG L65 D285, что делать?

margo1

Если не включается питание на телефоне LG L65 D285, расстраиваться не стоит. Можно попытаться устранить проблему самостоятельно:

1. Ремонт USB-порта:

  • выключаем смартфон;
  • высовываем аккумулятор;
  • зубочисткой приподымаем крепёж внутри порта USB;
  • вставляем аккумулятор;
  • включаем устройство.
  • 2. Зачистка контактов:

  • аккуратно удаляем все пылинки и соринки с контактов.
  • 3. Откат или обновление программного обеспечения:

  • в этот случае стоит обновить или перейти на раннюю версию программного обеспечения. Такая процедура считается рискованной, но в некоторых случаях - это спасение.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    margo1

    Если не включается питание на телефоне LG L65 D285, расстраиваться не стоит. Можно попытаться устранить проблему самостоятельно:

    1. Ремонт USB-порта:

  • выключаем смартфон;
  • высовываем аккумулятор;
  • зубочисткой приподымаем крепёж внутри порта USB;
  • вставляем аккумулятор;
  • включаем устройство.
  • 2. Зачистка контактов:

  • аккуратно удаляем все пылинки и соринки с контактов.
  • 3. Откат или обновление программного обеспечения:

  • в этот случае стоит обновить или перейти на раннюю версию программного обеспечения. Такая процедура считается рискованной, но в некоторых случаях - это спасение.
  • Гость

    Sony Ericsson k5 - Siemens C65 - Asus P535 - Samsung GT-I8000 Omnia II - Fly DS120 - LG L65 - Vernee Apollo Lite - Samsung Galaxy S7