Вопрос о Fly DS132

Fly DS132

Как отключить повер банк

Ash666Ash666

Забавный вопрос. Я думаю, отключить его можно просто, отключив кабель от самого банка, либо от телефона, после этого, заряд прекратит поступать в Ваш телефон, а повер банк перестанет перекачивать этот самый заряд, потому что будет, собственно, некуда.

Если вы боитесь чего-то на уровне замыкания или подобного, тот тут уж точно боятся нечего. Наверное, вы это предположи на основе безопасного отключения флешки или телефона от компьютера, при подключении их к нему, но в компьютере передается более сильный заряд, который действительно может дать сбой, а в заряде повербанка ничтожно маленький заряд.