Вопрос о Lenovo ThinkPad

Lenovo ThinkPad

Как определить модель планшета Lenovo ThinkPad? Чем отличаются серии?

RomanKarcevRomanKarcev

У компании Lenovo данная линейка продукции, является легендарной совместной сборкой с компанией IBM, это до тех времен, когда компания IBM не продала свою часть технологий компании леново.Человеку который не знает что такое представляет на рынке компания Lenovo с обычной стороны кажется что китайская фирма, которая делает шерпотреб и прочее, что якобу ломается сразу же или в лужем случае после покупки после пару дней...На самом деле модели ThingPad являются очень надежными портативными компьютерами, которые отлечаются по своей можности естественно делясь на премиум, бизнес и обычные, но очень хорошие бюджетки.