Вопрос о Lenovo S939

Lenovo S939

Что делать, если в приложении настройки произошла ошибка на Lenovo S939?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если произошла ошибка и нечего при этом не наблюдается странного, у телефона могла быть какая-то конфликтная ситиация с системными файлами, но работа снова стабильно восстановилась, если же в устройстве по причине охибке наблюдаются какие-то проблеммы, явные на лицо, тогда стоиттелефон перезагрузить , чтобы он перезагрузил операционную систему и сбросил все ошибочные задачи. Зажмите несколько клавишь вместе :питание и уменьшение громкости и держите до перезагрузки вашего девайса, после этого наверняка изчеснут все проблемы в системе и все станет без ошибок на свои места.