Вопрос о Lenovo S898T

Lenovo S898T

Какие ненужные китайские программы можно удалить с Lenovo S898T?

fiesco

Что бы удалять встроенные программы, приложения, файлы вам нужно получить права доступа (Root права), после чего вы можете (хотел сказать смело) не смело удалять китайские программы, файлы и другие программные внутрености телефона. Что бы получить Root права, вам нужно перейти в Play Market, в поисковой строке написать- "Root", найти подходящую, более удобную для вам программу для получения прав (я использую King ROOT), скачать ее, и идти по инструкции разработчика программы по ее пользованию. После чего, зачастую, нужно перезапустить телефон, потом зайти в эту программу и удалять уже не понравившиеся файлы.

Важно! Не переусердствуйте! Можете удалить не то и телефон почувствует себя плохо!