Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Почему не включается Lenovo P70?

margo1

Не включается смартфон Lenovo P70 может по многим причинам:

  • поломалось зарядное устройство, соответственно смартфон не может вобрать заряд;
  • повреждён разъём зарядного гнезда;
  • вышел из строя аккумулятор;
  • неисправно сама розетка;
  • произошёл программный сбой.
  • Последняя причина является самой распространённой. Всему этому причина заводской брак и неудачное обновление программного обеспечения. В этом случае грамотно устранить проблему помогут только в специализированном сервисном центре. Там, за отдельную плату, будет произведена перепрошивка устройства.