Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как сбросить на заводские настройки Lenovo P70? Как сделать hard reset?

Eliz

Вы можете сбросить настройки телефона до заводских 2 способами, если ваш телефон хорошо реагирует на все действия, и выполняет все задачи, тогда лучше своего перейти в настройки телефона, найти в самом конце страницы пункт сброс данных, и после чего подтвердить свое действие. Если же ваш телефон не включается, или не реагирует ни на какие кнопки и действия, тогда его нужно перезагрузить вручную, с помощью жестокого сброса данных, для этого зажмите кнопку увеличения звука и блокировки пока не появится заставка экрана, после чего будет английское меню, пройдите через все пункты и подтвердите сброс.