Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как звонить с второй сим картой на Lenovo P70? Как звонить с двух сим карт?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Изначально по умолчанию в телефоне настройки включены только под одну сим-карту. Следовательно, вам нужно зайти с настройки телефона, настройка сети (настройка связи) далее найти настройка сим, после чего перед вами будет выбор нескольких опций:первая сим-карта, вторая сим-карта, обе сим-карты и режим полета, вам следует выбрать и активировать "Обе сим-карты, после чего у вас будет работать телефона на две сети одновременно. Если вам необходимо позвонить вы выбираете из телефоной книги нужный вам номер или же набираете его на клавиатуре и после этого вы увидите что есть выбор в виде трубки и надписью Sim1, нажав которую вы совершите свонок по певой симке, и рядом с ней Sim2 нажимаете если нужно звонить с другого оператора на данной сим-карте.