Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Когда выйдет обновление на Lenovo P70?

bogdankremer

Добрый день . К сожалению устройство Lenovo P70 уже давно не обновляется официально. Поэтому ждать официального обновления прошивки не стоит. Но не спешите расстраиваться. На сайте 4PDA имеется специальная тема для вашего телефона , в которой различные разработчики и просто народные " умельцы " выкладывают различные кастомные прошивки.

Мой вам совет , перед прошивкой вашего телефона , внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Неправильные действия могут привести к печальным последствиям . Если же вы совершенно ничего не понимаете в процессе прошивки , то лучше обратитесь к специалисту.