Вопрос о Lenovo A526

Lenovo A526

Как сбросить все настройки на Lenovo A526? Как сбросить к заводским настройкам?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои друзья.Если у вас кончается память в вашем мобильном телефоне или просто завелся какой-нибудь вирус.Избавиться от всего этого вам поможет сброс мобильного телефона к заводским настройкам.Сразу хочу напомнить вам что вместе с этим действием вы потеряете всю свою личную информацию.Будьте к этому готовы и за ранее перенести её куда-нибудь.Чтобы вернуть телефон к заводским настройкам перейдите в рубрику восстановление и полный сброс.Там вы сможете снять две галочки и нажать сбросить всё.До свидание друзья мои.