Вопрос о Lenovo A526

Lenovo A526

Как закрыть приложения на Lenovo A526?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Нужно закрывать в самом приложении. Если не закрыть там, оно будет свернутое, и кушать оперативную память. Из-за чего телефон через большое количество не закрытых приложений может глючить и медленней работать. Не нужно об этом забывать. По-этому, советую чаще заходить в диспетчер приложений, и фиксировать приложения, которые работают в данный момент. Их можно сразу закрыть или удалить.

Гость

Подскажите пожалуйста как закрывать приложения чтобы не заходить в настройки