Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как настроить камеру на Lenovo A1000? Как пользоваться камерой?

Eliz

Вы ее сильно настроить не сможете, максимум это увеличить четкость фотографий, выбрать размер файла, от которого зависит качество и включить или отключить вспышку. Все эти действия вы можете настроить находясь в самой камере, то есть вам нужно зайти в эту программу, когда она запустится, нажать на настройки, выбрать нужные вам пункты, изменить, и сохранить действие, после чего вы вернетесь туда, где можно сделать снимок, наведите на место, поставьте точность, если она не поставилась автоматически и делайте снимок большой круглой кнопкой на самом экране.