Вопрос о Fly FF246

Fly FF246

Как удалить смс с Fly FF246?

Molnuk

Отличного вам времени суток! Сейчас я вам подробненько расскажу как же на вашем мобильнике от компании флай, который носит название Fly FF246, удалить смс. Вся технология достаточно проста и я думаю если вы будете следовать инструкции, то обязательно с этим справитесь. Итак, для начала мы проходим в папочку, которая называется сообщения и открываем ее. Находим то смс, которое нам просто необходимо удалить, при помощи центральной кнопочки выделяем его, после щелкаем по опции и выбираем команду удалить. Как видите все просто, желаю удачи, у вас обязательно все получится!

Гость

Не все так просто! Проделывают так, как описано выше, выскакивает "ошибка" и смс остаётся. Это, если смс в памяти телефона. А если в памяти сим-карты, то без проблем удаляется!

Гость

Вот и хрента что не удаляется. Пишет ошибка